Сверхпрочный женский зонт-автомат 16 двойных спиц антиветер Fiaba фиолетовый
720 ₴
- В наличии
- Код: 25-1601
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличного качества зонты выполнены из качественного материала полиэстер с водоотталкивающим эффектом. Спицы карбоновые двойные. 16шт. Система антиветер. Прорезиненная ручка.
Оттенок зонтов может отличаться в зависимости от настроек экрана вашего устройства
Тип зонта: Складной
Механизм: Автомат
Количество спиц: 16 ДВОЙНЫХ
Материал спиц: Карбон
Тип ткани купола: Полиэстер
Система антиветер: Да
Длина зонта в сложенном виде: (см) 32,5
Длина стойки зонта: (см) 52
Длина спицы: (см) 58
Диаметр раскрытого купола: (см) 105
Вес зонта: (гр) 593
Материал ручки: прорезиненная
Перед отправкой товар проверяется на наличие брака и работы системы открытия зонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Длина спицы | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 32.5 см |
| Вес зонта | 593 г |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴











