Зонт-полуавтомат антиветер с Котом 8 карбоновых спиц Bellissimo Рисунок 5
450 ₴
- В наличии
- Код: 640
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оттенок зонтов может отличаться в зависимости от настроек экрана вашего устройства. Зонт подойдет в качестве облегченного женского зонта или для детей подросткового возраста.
Тип зонта Складной
Механизм Полуавтомат
Количество спиц 8
Материал спиц. Карбон
Тип ткани купола Полиэстер
Система антиветер Да
Длина зонта в сложенном виде. (см) 31
Длина стойки зонта (см) 48
Длина спицы. (см) 55
Диаметр раскрытого купола. (см) 98
Вес зонта. (гр) 350
Материал ручки пластик
Перед отправкой товар проверяется на отсутствие брака и работы системы открытия зонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Вес зонта | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рисунок 5 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









