

Сверхпрочный зонт-автомат 12 четырехсегментных и двухсегментных сп. антиветер 3Dпринт Mario Рисунок 2
850 ₴
- В наличии
- Код: 78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличного качества зонты выполнены из качественного материала сатин с водоотталкивающим эффектом. Спицы карбоновые четырехсегментные двухсегментные 12шт. Система антиветер. Прорезиненная ручка.
Оттенок зонтов может отличаться в зависимости от настроек экрана вашего устройства
Тип зонта: Складной
Механизм: Автомат
Количество спиц: 12 ЧЕТЫРЕХСЕГМЕНТНЫХ И ДВОЙНЫХ
Материал спиц: Карбон
Тип ткани купола: Сатин
Система антиветер: Да
Длина зонта в сложенном виде: (см) 30.5
Длина стойки зонта: (см) 53
Длина спицы: (см) 57
Диаметр раскрытого купола: (см) 103
Вес зонта: (гр) 528
Материал ручки: прорезиненная
Перед отправкой товар проверяется на наличие брака и работы системы открытия зонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Материал купола | Сатин |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 30.5 см |
| Вес зонта | 528 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рисунок 2 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



