Сверхпрочный женский зонт-автомат 12х4х2 усиленных спиц с 3D принтом Mario Рисунок 2
830 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый прочный автоматический зонтик с 12 четырехсегментными и двухсегментными карбоновыми спицами с системой антиветер. Материал зонта качественная ткань сатин с водоотталкивающим эффектом и 3D рисунком
Оттенок зонтов может отличаться в зависимости от настроек экрана вашего устройства.
Тип зонта Складной
Механизм Автомат
Количество спиц 12 черырехсегментных и двосегментных
Материал спиц. Карбон
Тип ткани купола Сатин
Система антиветер Да
Длина зонта в сложенном виде. (см) 30,5
Длина стойки зонта (см) 53
Длина спицы. (см) 57
Диаметр раскрытого купола. (см) 103
Вес зонта. (гр) 530
Материал ручки пластик прорезиненым покрытием
Перед отправкой товар проверяется на отсутствие брака и работы системы открытия зонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Материал купола | Сатин |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 30.5 см |
| Вес зонта | 530 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рисунок 2 |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴








