Сверхпрочный женский зонт-автомат 14х3х2 спиц Радуга Mario Рисунок 3
820 ₴
- В наличии
- Код: 2024
Отличного качества зонты выполнены из качественного материала полиэстер с водоотталкивающим эффектом . Спицы карбоновые трехсегментные и двухсегментные 14шт. Система антиветер. Прорезиненная ручка.
Оттенок зонтов может отличаться в зависимости от настроек экрана вашего устройства
Тип зонта: Складной
Механизм: Автомат
Количество спиц: 14 трехсегментные и двухсегментные
Материал спиц: Карбон
Тип ткани купола Полиестер
Система антиветер: Да
Длина зонта в сложенном виде. (см) 30
Длина стойки зонта (см) 52
Длина спицы. (см) 57
Диаметр раскрытого купола. (см) 103
Вес зонта. (г) 555
Компактный, удобный в использовании и долговечный.
Идеальный вариант как для повседневного ношения, так и в подарок. 🎁
Перед отправкой товар проверяется на наличие брака и работы системы открытия зонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Количество спиц купола | 14 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Узоры и принты | Полоска |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Вес зонта | 555 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рисунок 3 |
- Цена: 820 ₴








