Однотонный женский зонт-автомат 10 двойных спиц Bellissimo Антиветер Черный с серой окантовкой
580 ₴
- В наличии
- Код: 633
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купол зонта выполнен из качественного материала полиэстер с водоотталкивающим эффектом в однотонном черном цвете с разноцветной окантовкой. Есть система антиветер и 10 ДВОЙНЫХ карбоновых спиц в тон с окантовкой.
Механизм: Автомат
Количество спиц: 10
Материал спиц: Карбон
Тип ткани куполу Полиэстер
Система антиветер: Так
Длина зонта в сложенном виде. (см) 32
Длина стойки зонта (см) 52
Длина спицы. (см) 57
Диаметр раскрытого купола. (см) 103
Вес зонта. (гр) 445
Материал ручки пластик прорезинений.
Оттенок зонта может отличаться в зависимости от настройки экрана вашего устройства.
Перед отправкой зонт проверяется на отсутствие брака и работы системы автомат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 445 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с серой окантовкой |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴











