



Женский зонт трость с радужной каймой 16 спиць антиветер SUSINO Бирюзовый
540 ₴
- В наличии
- Код: 31087
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий зонт трость выполнен из качественного материала полиэстер с водоотталкивающим эффектом и яркой разноцветной каймой. 16 карбоновых спиц , система антиветер.
Тип зонта Трость
Механизм Полуавтомат
Количество спиц 16
Материал спиц. Карбон
Тип ткани купола Полиэстер
Система антиветер Да
Длина зонта в сложенном виде. (см) 87
Длина стойки зонта (см) 59
Длина спицы. (см) 59
Диаметр раскрытого купола. (см) 102
Вес зонта. (гр) 585
Материал ручки пластик крюк
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 2 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Вес зонта | 585 г |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



