Семейный зонт трость 16 спиц большой купол 114см Леопард Mario Рисунок 5
650 ₴
- В наличии
- Код: 247
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный зонт трость выполнен из материала полиэстер с водоотталкивающим эффектом и рисунком 3D. 16 карбоновых спиц , система антиветер.
Тип зонта Трость
Механизм Полуавтомат
Количество спиц 16
Материал спиц. Карбон
Тип ткани купола Полиэстер
Система антиветер Да
Длина зонта в сложенном виде. (см) 96
Длина стойки зонта (см) 59
Длина спицы. (см) 59
Диаметр раскрытого купола. (см) 120
Вес зонта. (гр) 645
Материал ручки пластик крюк.
Перед отправкой товар проверяется на отсутствие брака и роботы системы открытия зонта.
Оттенок зонтов может отличаться в зависимости от настроек экрана вашего устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 2 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 114 см |
| Длина спицы | 67 см |
| Длина в сложенном виде | 94 см |
| Вес зонта | 620 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рисунок 5 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴












