
Сверхпрочный женский зонт-автомат на 12 шестисегментных сп.с широкой каймой BELLISSIMO Мокко
680 ₴
- В наличии
- Код: 654
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонный женский зонт автомат выполнен из качественного материала полиэстер с водоотталкивающим эффектом. Каркас усиленный 12 ШЕСТИСЕГМЕНТНЫХ и ТРОЙНЫХ спиц салатового цвета. Качественная система антиветер.
Тип зонты Складной
Механизм Автомат
Количество спиц 12 шестисегментные и тройные
Материал спиц Карбон
Тип ткани купола Полиэстер
Система антиветер Так
Длина зонта в сложенном виде. (см) 33
Длина стойки зонта (см) 53
Длина спицы. (см) 57
Диаметр раскрытого купола (см) 101
Вес (гр.) 550
Материал ручки пластик прорезинений.
Перед отправкой товар проверяется на отсутствие брака и работы системы открытия зонта.
Оттенок зонта может отличаться в зависимости от настроек экрана вашего устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Вес зонта | 550 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мокко |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



