Сверхпрочный женский зонт-автомат на 16 ТРОЙНЫХ спиц антиветер SKS бежевый
870 ₴
- В наличии
- Код: 6168
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличного качества зонты выполнены из качественного материала полиэстер с водоотталкивающим эффектом и защитой от ультрафиолета летом. Каркас усиленный 16 ТРОЙНЫХ разноцветных спиц. Система антиветер.
Тип зонта Складной
Механизм Автомат
Количество спиц 16 ТРОЙНЫХ
Материал спиц. Карбон
Тип ткани купола Полиэстер
Система антиветер Да
Длина зонта в сложенном виде. (см) 34
Длина стойки зонта (см) 51
Длина спицы. (см) 57
Диаметр раскрытого купола. (см) 108
Вес зонта. (гр) 585
Материал ручки пластик прорезиненный.
Оттенок зонта может отличаться в зависимости от настроек экрана вашего устройства.
Перед отправкой товар проверяется на отсутствие брака и работы системы открытия зонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKS |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 108 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Вес зонта | 585 г |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴









