


Женский зонт-автомат 10 шестисегментних спиц антиветер SKS пудровый
750 ₴
- В наличии
- Код: 61610
Отличного качества зонты выполнены из качественного материала полиэстер с водоотталкивающим эффектом и усиленным каркасом шестисегментными спицами. Качественная система антиветер. Двухцветный купол с защитным покрытием от ультрафиолета летом.
Тип зонта Складной
Механизм Автомат
Количество спиц 10 ШЕСТИСЕГМЕНТНЫХ
Материал спиц Карбон, Пластик, Сталь покритая краскою
Тип ткани купола Полиэстер с тефлоновой пропиткой
Система антиветер Да
Длина зонта в сложенном виде. (см) 32
Длина стойки зонта (см) 61
Длина спицы. (см) 57
Диаметр раскрытого купола. (см) 105
Вес зонта. (гр) 486
Материал ручки пластик прорезиненный
Оттенок зонта может отличаться в зависимости от настроек экрана вашего устройства.
Перед отправкой товар проверяется на отсутствие брака и работы системы открытия зонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKS |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Пудровый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 492 г |
- Цена: 750 ₴



